$Abbildung zu Los 1189$
 Doppelgulden

 Auktion 142, Los 1189

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Doppelgulden 1889. Herinek 516.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +