$Abbildung zu Los 122$
 50 Francs

 Auktion 142, Los 122

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

50 Francs 1866 BB. Gadoury 1112, Friedberg 583.

GOLD. Kleiner Randfehler, vorzüglich +