$Abbildung zu Los 1221$

 Auktion 142, Los 1221

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1881. Auf das I. Niederösterreichische Landesschießen in Wiener Neustadt. Niederösterreichisches Landeswappen / Wappen von Wiener Neustadt. Hauser 511033. In US Plastic-Holder PCGS SP62. 33,0 mm, 16,52 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz