$Abbildung zu Los 1230$
 20 Kreuzer

 Auktion 142, Los 1230

Haus Habsburg, Lots

20 Kreuzer 1805 B, 1806 A,B, 1808 B, 1809 G, 1822 B, 1826 A, 1827 A, 1828 A. 9 Stück.

Sehr schön - vorzüglich