$Abbildung zu Los 1257$
 Silbermünzen.

 Auktion 142, Los 1257

Haus Habsburg, Lots

Silbermünzen. 5 Kreuzer 1858 A, 1859 A, 10 Kreuzer 1860 V, 1863 A, 1865 V, 20 Kreuzer 1852 A (vz), Gulden 1860 A, 1861 A, 1892, 5 x 2 Kronen, u. a. 32 Stück.

Sehr schön, vorzüglich