$Abbildung zu Los 1271$
 5/10 Kreuzer 1860 V (vz+), u. a.

 Auktion 142, Los 1271

Haus Habsburg, Lots

5/10 Kreuzer 1860 V (vz+), u. a. 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich