$Abbildung zu Los 131$

 Auktion 142, Los 131

Frankreich-Straßburg, Stadt

Taler o.J. (17. Jahrhundert). Gefasst in einem silbernen Zierteller. Davenport 5842. Bruttogewicht: 67,45 g.

Berieben, bearbeitet, schön - sehr schön