$Abbildung zu Los 1354$
 1 Mark

 Auktion 142, Los 1354

Kleinmünzen

1 Mark 1906 E, 1908 A,D (2)1909 D (2), 1910 D, 191 D, 1912 A,D,E, 1914 (10), 1915 (8). Jaeger 17. 29 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz