$Abbildung zu Los 138$
 Penny, Canterbury. 1,39 g.

 Auktion 142, Los 138

Großbritannien, Henry III. 1216-1272

Penny, Canterbury. 1,39 g. Münzmeister Nicole. NICOLEONCANT. Longcross type, with sceptre. Seaby 1372.

Sehr schön - vorzüglich