$Abbildung zu Los 142$
 1/2 Sovereign

 Auktion 142, Los 142

Großbritannien, Victoria 1837-1901

1/2 Sovereign 1895. Friedberg 397, Seaby 3878.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön