$Abbildung zu Los 144$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 144

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Versilberte Bronzemedaille 1862, von Schnitzspahn und Wiener. Büste Alberts nach links / Innenansicht der Ausstellungshalle. Eimer 1556, Brown 2743.

Vorzüglich - Stempelglanz