$Abbildung zu Los 1470$
 20 Pfennig

 Auktion 142, Los 1470

20 Pfennig 1873 A, B, F, G, 1874 A, B, C, D, E, F, 1875 A, B, C, E (f.ss), F. 15 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich