$Abbildung zu Los 1473$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 142, Los 1473

Preußen. 5 Mark 1875 A, B, 1876 B, C und 2 Mark 1880. 5 Stück.

Schön / schön - sehr schön / fast Stempelglanz