$Abbildung zu Los 1476$
 Preußen. 2 Mark

 Auktion 142, Los 1476

Preußen. 2 Mark 1898, 1900, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1911 und 1912. 11 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich