$Abbildung zu Los 1478$
 Hessen. 5 Mark

 Auktion 142, Los 1478

Hessen. 5 Mark 1904 (gereinigt), Baden 2 Mark 1906, Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1910 und 2 Mark 1908 Uni Jena (etwas gereinigt). 4 Stück.

Gereinigt (2x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich