$Abbildung zu Los 1488$
 Preußen. 2 Mark (2).

 Auktion 142, Los 1488

Preußen. 2 Mark (2). 3 Mark (10). 5 Mark (11). 23 Stück.

Zum Teil kleine Randfehler, sehr schön