$Abbildung zu Los 151$
 Halfpenny

 Auktion 142, Los 151

Großbritannien-Token

Halfpenny 1795. Middlesex. D & H 977. In US Plastic-Holder NGC MS63RB.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz