$Abbildung zu Los 1513$
 20 Mark

 Auktion 142, Los 1513

Proben

Kaiserreich, Preußen

20 Mark 1900 A. Silber. Glatter Rand. Schaaf 252 M1. 4,92 g.

Leicht berieben, winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich