$Abbildung zu Los 1528$
 Hilfskreuzer Seeadler

 Auktion 142, Los 1528

Porzellanmünzen und Medaillen

Meißner Porzellanmedaillen, Berlin

Hilfskreuzer Seeadler o.J. (1923). Weißes Porzellan, Rand und Spiegel vergoldet. Scheuch 1052.

Vorzüglich