$Abbildung zu Los 1572$
 5 Mark

 Auktion 142, Los 1572

Weimarer Republik

5 Mark 1929 A und 1929 D. Lessing und Schwurhand. Jaeger 336, 341. 2 Stück.

Leicht berieben, sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich