$Abbildung zu Los 160$
 100 Rupien

 Auktion 142, Los 160

Indien, Republik. Seit 1950

100 Rupien 1980, 1981, 1982, 50 Rupien 1974, 1976, 1978, 1979, u. a. 49 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz