$Abbildung zu Los 1624$
 3 Mark

 Auktion 142, Los 1624

Weimarer Republik

3 Mark 1929 A, 1929 E (2), 1930 D. Schwurhand, Lessing, Meißen, Rheinstrom. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich