$Abbildung zu Los 163$
 Lira

 Auktion 142, Los 163

Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900

Lira 1900 (vz), 1906, 1907, 1913 (2), 5 Lire 1927. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich