$Abbildung zu Los 1643$
 5 Mark

 Auktion 142, Los 1643

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951 J (2), 1957 J (3), 1965 J. Jaeger 387. 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz bis fast Stempelglanz