$Abbildung zu Los 1660$
 5 Mark

 Auktion 142, Los 1660

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1952 - 1986. Komplettsatz der Gedenkmünzen ( Museum bis Friedrich der Große). In Kassette. 43 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz