$Abbildung zu Los 1698$

 Auktion 142, Los 1698

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J. Jüngling mit Obstkorb an Palme / 'Dem Fleisse'. 34 mm, 13,87 g.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich