$Abbildung zu Los 171$

 Auktion 142, Los 171

Jugoslawien-Serbien

Bronzemedaille o.J. Prämie für gutes Schießen. 35,7 mm.

Originalöse. Kleiner Stempelfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich