$Abbildung zu Los 1714$

 Auktion 142, Los 1714

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1907. Auf Johannes und Lucia Bürklin. Beide Brustbilder nach links / Große Linde über den Wappen von Lindau und München. Kienast 104.

Vorzüglich - Stempelglanz