$Abbildung zu Los 1800$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 1800

Schützenmedaillen, Buchloe (Schwaben)

Versilberte Bronzemedaille 1911. Auf das 100jährige Jubiläumsschießen. 33,4 mm.

Originalöse. Mattiert. Sehr schön - vorzüglich