$Abbildung zu Los 1817$
 Tragbare vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 1817

Schützenmedaillen, Giebichstein

Tragbare vergoldete Bronzemedaille 1898. Auf das 50jährige Jubiläum der Schützengilde. 39,3 mm.

Fast Stempelglanz