$Abbildung zu Los 182$
 20, 50, 100 Francs

 Auktion 142, Los 182

Luxemburg, Charlotte 1919-1964

20, 50, 100 Francs 1946. 3 Stück.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz