$Abbildung zu Los 1829$
 Zinnmedaille

 Auktion 142, Los 1829

Schützenmedaillen, Lübeck

Zinnmedaille 1888, von Bergmann. Auf das Norddeutsche Schützenfest. 34,5 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz