$Abbildung zu Los 1836$

 Auktion 142, Los 1836

Schützenmedaillen, München

Silbermedaille 1926, von Poellath. Zur Erinnerung an das Protektorschießen des bayerischen Schützenverbandes. In US Plastic-Holder PCGS SP64. 38,0 mm, 23,10 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Prooflike. Stempelglanz