$Abbildung zu Los 1839$
 Silbernes Abzeichen

 Auktion 142, Los 1839

Schützenmedaillen, München

Silbernes Abzeichen 1928. Auf das Festschießen und Fahnenweihe der Schützengesellschaft 'Treu Tannenberg'. 80 x 45 mm. Silberpunze '900'.

Vorzüglich