$Abbildung zu Los 1854$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 142, Los 1854

Schützenmedaillen, Westfälischer Schützenbund

Silberne Verdienstmedaille o.J. (graviert 1939/40), verliehen an Otto Müller. 50,0 mm, 60,74 g.

Originalöse. Schöne Patina. Kleine Randfehler, vorzüglich