$Abbildung zu Los 1890$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 1890

Drittes Reich

Versilberte Bronzemedaille 1935. Preismedaille bei Schützenfest zum 500jährigen Bestehen der Sebastians-Schützengesellschaft. 40,45 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich