$Abbildung zu Los 1893$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 142, Los 1893

Drittes Reich

Vergoldete Silbermedaille 1936. Erinnerung an die Olymppischen Spiele in Berlin. Rückseite mit Gravur für das westfälische Bundesschießen in Gelsenkirchen. 34,3 mm, 14,77 g.

Originalöse. Vorzüglich