$Abbildung zu Los 1904$
 Vatikan. Zinnmedaille

 Auktion 142, Los 1904

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Vatikan. Zinnmedaille 1572. Zinnmedaille Gustav-Adolph 1882, Frankreich Zinngussmedaille 1685, Genf Bronzemedaille 1835 und Eisengussmedaille Luther 1917. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich