$Abbildung zu Los 1911$
 Medaillen und Abzeichen

 Auktion 142, Los 1911

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen und Abzeichen. 9 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich