$Abbildung zu Los 194$
 8 Reales

 Auktion 142, Los 194

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

8 Reales 1878, 1885, 1889, Peso 1872 (Potosi), 1909 Mo (2), 2 Pesos 1921 (Siegesgöttin). 7 Stück.

Teilweise berieben, winzige Kratzer, sehr schön