$Abbildung zu Los 254$
 100 Lei

 Auktion 142, Los 254

Rumänien, Proben

100 Lei 1991. Proben in Stahl vernickelt. Schäffer P 316.4. 28 mm, 6,82 g. und 28,6 mm. 8,23 g. 2 Stück.

Leicht korrodiert (1x), vorzüglich - Stempelglanz