$Abbildung zu Los 267$
 500 Lei

 Auktion 142, Los 267

Rumänien, Proben

500 Lei 1998. Probe in Aluminium. Schäffer P 484.2, 484.3 und 484.4. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz