$Abbildung zu Los 374$

 Auktion 142, Los 374

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Silbermedaille o.J. (1823). Schulprämie. Meier 241. 41,3 mm, 29,13 g.

Herrliche Patina. Fast Stempelglanz