$Abbildung zu Los 377$

 Auktion 142, Los 377

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Bronzemedaille 1859, von Bovet. Auf die 300-Jahrfeier der Universität. 57 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz