$Abbildung zu Los 380$

 Auktion 142, Los 380

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Silbermedaille 1892, von Roch. Auf die internationale Briefmarken-Ausstellung des Philatelisten-Clubs Genf. Sitzende mit Album / Briefmarken umgeben von Blättern. 45,3 mm, 45,26 g.

Schöne Patina. Vorzüglich