$Abbildung zu Los 391$
 Vergoldete Silberplakette

 Auktion 142, Los 391

Schweiz-Zürich, Stadt

Vergoldete Silberplakette 1946. Auf das Rehalpschießen. 28 x 35 mm, 16,48 g.

Originalöse. Vorzüglich