$Abbildung zu Los 407$
 Silberne Gedenkmünzen.

 Auktion 142, Los 407

Tschechoslowakei

Silberne Gedenkmünzen. Dazu Rumänien 500 Lei 1944. 17 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz