$Abbildung zu Los 44$
 10 Centimes

 Auktion 142, Los 44

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

10 Centimes 1848/38 und 1855. K.M. 2.1. 2 Stück.

Kleiner Randfehler, sehr schön