$Abbildung zu Los 445$
 Kaiserreich. Preußen. 20 Mark

 Auktion 142, Los 445

Lots Goldmünzen

Kaiserreich. Preußen. 20 Mark 1883, 1887. 10 Mark 1904. Hamburg. 20 Mark 1900. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich