$Abbildung zu Los 448$
 Großbritannien. 1/2 Sovereign

 Auktion 142, Los 448

Lots Goldmünzen

Großbritannien. 1/2 Sovereign 1905, 1909, 1914, 1982. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz